• ご利用料金

ご利用料金

Price Plans

料金例は、右のようになっております。

60分90分120分
1対1授業3,200円4,200 円5,200円
クラス授業1,400円~1,900 円~2,400円~

個別指導: 1時間あたり1200円~

※教材費として、毎月1,200円を頂いております。
自習室の利用について
授業を受講されている方は無料
受講されていない方は毎月3,000円(教材費込)
いただきます。
入塾最初の月3,000円割引
一世帯につき複数の生徒さん在籍の場合、毎月600円割引

詳細は、お問い合わせください。